• Finnish
  • Russian

5. - 21.6.2017 ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ Печать

Лето – замечательная пора! Летний сезон в «Роднике» впервые начался с детского спортивного лагеря «HiLa». Он проходил с 5 по 21 июня. Основными целями лагеря были организация полноценного отдыха детей, оздоровление и поиск новых увлечений.

Руководителем в лагере работала очаровательная Ирина Левикари - педагог, профессионал в своем деле, человек с большим опытом и энтузиазмом!

Благодаря грамотно составленной программе ребята получили новые знания, а также успевали отдыхать и общаться. Каждое запланированное мероприятие создавало условия для развития детей и максимальной самореализации.

Велась и воспитательная работа: беседы о здоровом образе жизни, правильном питании и культуре питания, дружбе и взаимопомощи, правилах поведения на улице, в общественных местах и на прогулках. В режиме дня предусматривалось максимальное время пребывания детей на свежем воздухе. Вместе с педагогами и вожатыми дети посетили несколько раз бассейн, а также каток и тренажерный зал. Многим запомнились поездки на ферму домашних животных, в веревочный парк «Сириус» и увлекательный поход на Тервасаари с рыбалкой, активными играми и пикником.

В свободное время дети имели возможность проявить свои способности и фантазию в рисовании, изготовлении поделок, складывании оригами и росписи по камню. В процессе творческой деятельности создана общая работа, которая будет представлена осенью в городской библиотеке.

Питание в летнем оздоровительном лагере «HiLa» было разнообразным и полезным. Огромное спасибо нашему замечательному повару-кондитеру!

В лагере дети сплотились, нашли новых друзей и стали одной дружной командой! Мы желаем всем хорошего лета и надеемся на новые встречи.

Фотографии смотрите в альбоме.

 
« Пред.   След. »
 
 
Rodnik © 2024