• Finnish
  • Russian

20.-21.3.2019 НАШИ ГАСТРОЛИ В КОТКЕ И В КАРХУЛЕ Печать

20 и 21 марта театральная студия «Родника» представила в библиотеках Котки и Кархулы, а также в школе Haukkavuoren koulu спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Девочка, которая наступила на хлеб» на финском языке. Перед началом спектакля для детей провели беседу- викторину о персонажах сказок Андерсена и о самом писателе.


Спектакли посетили, в общей сложности 280 зрителей: группы детских садов с воспитателями, подготовительные группы и младшие классы школы со своими учителями. Удивительно благодарная публика, которая сопереживала, пугалась и смеялась именно в тех моментах постановки, где это и должно было быть.

Артисты и помощники получили очень позитивное впечатление от этих мини-гастролей. Библиотека Котки выразила желание пригласить наш небольшой театр снова, теперь уже с пьесой на русском языке.

Благодарим артистов Илону, Севери и Аллу Суонинен, Владимира Сарайкина за работу с техникой и звуком, Ирину Сарайкину за помощь за кулисами, Ольгу Захарову за съемку и помощь в расстановке декораций.

Смотрите фото в альбоме

 
« Пред.   След. »
 
 
Rodnik © 2024