• Finnish
  • Russian

4.-21.6.2019 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ Печать

Дорогие друзья!
По традиции в "Роднике" в первый месяц лета работает международный детский летний лагерь.

В этом году в нашем лагере замечательно (я надеюсь) провели время 17 детей (8 из них приехали к нам из России), получили летнюю работу шесть вожатых. Многие ребята приходят (и приезжают) в наш лагерь уже не первый раз, что не может не радовать!

Программа лагеря разнообразна. В этом году мы ходили кататься на педальных машинках, посетили Actionpark в Коуволе, ездили на целый день в гости в другой детский лагерь, много ездили на велосипедах, играли в футбол и ходили пешком.


Однако, главной темой через все три недели лагеря прошли наши личные видеоблоги. Дети сами их режиссировали, сами готовили необходимый реквизит, подбирали музыкальное сопровождение, сами ставили, сами снимали. Из видеоблогов мы узнали друг о друге много интересного, про хобби друг друга, про наши семьи и любимых домашних животных. И, конечно, же незабываемая долгожданная ночевка и обед в ресторане стали прекрасным завершением этой смены!

Спасибо большое всем нашим работникам: Владимиру Сарайкину, Ольге Захаровой, Елене Савчишкиной, Ларисе Савковой и Надежде Злобиной за прекрасные обеды и полдники, за заботу о нашем здоровье, за обеспечение чистоты в лагере, за вашу любовь! Мы ее чувствовали в каждой ложке борща, в расставленных ровными рядами наших ботиночках и в ваших улыбках, которыми вы встречали нас утром и провожали вечером!

Огромная благодарность нашим юным вожатым: Тони Терво, Анне Туоминен, Ксении Пелгонен, Илоне и Севери Суонинен и Саше Сарайкиной. Вы наши самые большие помощники! Работа с детьми нелегкая, ответственная и местами даже опасная - а вдруг заобнимают до смерти
СмеющийсяСмеющийсяУдивленный

Спасибо нашим дорогим родителям за внимательное отношение к нашим просьбам! Наши с вами дети, их благополучие - главная для нас забота!

Фото и видео для вас снимали Ира Левикари и Ирина Сарайкина. Фото наши смотрите в альбоме

Ирина Сарайкина

 
« Пред.   След. »
 
 
Rodnik © 2024